Главная » Неделя начальных классов

     В рамках недели начальных классов с учащимися 4 «а» и 4 «б» классов прошло мероприятие «Веселые уроки». Дети разделились на 5 команд и выполняли задания на станциях «Волшебные буквы», «Толкователи», «Ботаники», «Счетоводы», «Сказочная» и «Археологи». По итогам конкурсов 1 место поделили команды «Комета» и «Планета», 2 место заняла команда «Морская звезда», а команды «Солнце» и «Звезды» заняли третье место. Все ребята получили сладкие призы.

Категория: Неделя начальных классов | Просмотров: 173 | Добавил: Учитель | Дата: 19.02.2020

      В рамках недели начальных классов и в честь Дня защитника Отечества для учащихся 4 "а" и 4 "б" классов прошла игровая программа "Подрастем, ребята, и пойдем в солдаты". Началось мероприятие поздравлением девочек и пожеланием удачи. Мальчики - это будущие защитники нашей Родины, поэтому они уже сейчас должны готовить себя к службе в армии. Они разделились на две команды и участвовали в различных конкурсах. В соревнованиях проверили внимание мальчиков, терпение, выдержку, точность, вежливость, память и смекалку. Ребята с честью выдержали предложенные испытания, показали, что они настоящие защитники, которые могут проявить мужской характер.Всем участникам вручили памятные подарки.

Категория: Неделя начальных классов | Просмотров: 252 | Добавил: Учитель | Дата: 25.02.2016

На протяжении многих лет в нашей школе проводится неделя начальных классов. Ежегодно с огромным удовольствием участвуют учащиеся в различных мероприятиях в рамках проведения недели. С большой ответственностью относятся учителя к подготовке и проведению уроков, внеклассных мероприятий, используя различные формы и методы их проведения: викторины, игры, концерты, конкурсы и т.д.

Неделя начальных классов проводилась с  20 по 28 февраля. План проведения недели заранее обсуждался на заседании школьного методического объединения учителей начальных классов, затем вывешивался на школьную Доску объявлений. В этом году она посвящена году литературы и Дню защитника Отечества.

Началась неделя праздничным концертом «День защитника Отечества». Учащиеся 3 «а» и 3 «б» классов (классные руководители Уфтякова Е. Я. и Семенова О. Г.) песнями, стихами, частушкам ... Читать дальше »

Категория: Неделя начальных классов | Просмотров: 341 | Добавил: Учитель | Дата: 04.03.2015